О проекте

Здравствуйте! Этот проект создан для того, чтобы объединить блоги, построенные на платформе blogspot.com. Многие люди выбирают эту замечательную платформу для ведения своих блогов, но найти среди этого многообразия то, что Вам действительно интересно, не так-то просто. Мы собираемся это исправить.

Мы нацелены на наиболее полное раскрытие blogspot-блогов, но если вы пользуетесь другой платформой - пишите заявки - мы готовы разместить здесь информацию о любом интересном блоге.

Как попасть в наш каталог

Мы интересуемся блогами, поэтому Ваш блог вполне может попасть в наш каталог и без Вашего участия. Мы, конечно, сообщим Вам об этом. Но Вы сами можете помочь собственному блогу, разместив заявку на странице заявок. Ведь не все хорошие блоги легко отыскать в Сети - поэтому заявите о себе. Мы сделаем обзор Вашего блога и разместим его в каталоге. 

Как помочь проекту

Хотите помочь нам (а, значит, и себе)? Расскажите о нас в своём блоге, своим друзьям в социальных сетях. Чем больше читателей у нас - тем больше людей сможет найти именно Ваш блог!

С уважением, администрация.